1une antenne FPV DIPOLE de 2 GHz à 3 dB Bi
1.3 GHz 3dBi antenne FPV DIPOLE
Lieu d'origine:
Chine
Nom de marque:
RY
Certification:
CE,ROHS,ISO
Numéro de modèle:
RY-051006 Les produits
Contactez-nous
Demandez une citation
Détails de produit
Le type:
Antenne du FPV
Fréquence:
1240 MHz
Connecteur de rf:
SMA
Taille:
85 x 145 mm
Le poids:
7 g
Matériel:
Plastique ABS
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min
Discutable
Prix
USD4.60-6.90
Détails d'emballage
dimension de l'échantillon : 18*12*9cm, 40*40*20cm. .etc
Délai de livraison
Envoyé dans les 9 jours suivant le paiement
Conditions de paiement
L/C, T/T, Paypal, Western Union, , D/A, D/P
Capacité d'approvisionnement
1000000pcs
Description de produit
Caractéristiques électriques:
point
valeur
Lieu d'origine
Chine
Le type
Antenne du FPV
Couleur
Le bleu
Fréquence
1240 MHz
Connecteur RF
SMA
Taille
85 x 145 mm
Le poids
7 g
Notre société:
Nos avantages:
1- Près de 10 ans d'expérience en marketing et dispose de fournitures et de matériaux suffisants.
FAQ:
1- Quand puis-je?
2Vous avez des stocks?
Nous n'avons pas de stock, nous commencerons la production après avoir reçu le PO.
3- De quoi avez-vous besoin pour me citer?
4Quelles sont vos conditions de paiement?
100% T/T avant la livraison