JT SH1100502A-T-S à MOLEX 2002771102 PITCH 2.5mm 2P Nano-Fit Plug Housing 18-22AWG OEM / ODM
assemblage de câbles de connexion molex
Montage du connecteur Molex
assemblage de câbles molex sur mesure
Lieu d'origine:
La Chine
Nom de marque:
RY
Certification:
UL ,ISO13485 , ISO9001.2005 , ISO14001
Numéro de modèle:
Contactez-nous
Demandez une citation
Détails de produit
Connecteur A ::
Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante:
Connecteur B ::
Le produit doit être présenté dans un emballage en plastique.
Le point de contact::
2.5 mm
Nom du produit::
Câble du bouton Co Nnector de puissance
Le service::
Conception
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min
la quantité peut être négociée
Prix
Most favorable
Détails d'emballage
PE intérieur, carton extérieur
Délai de livraison
1 semaine pour les échantillons 2-3 semaines pour les échantillons massifs
Conditions de paiement
L/C, T/T, Paypal, Western Union,
Capacité d'approvisionnement
10000PCS
Description de produit
Épreuve ouverte, courte et intermittente 100% du produit
Résistance du conducteur 2 Ohms au maximum
Résistance à l'isolation 10 M Ohms / 300 VDC / 10 ms Min
Vérification des dimensions Les dimensions marquées doivent être vérifiées.
Conformité Conforme à la norme ROHS 3.0
JT SH1100502A-T-S à MOLEX 2002771102 PITCH 2.5mm 2P Nano-Fit Plug Housing 18-22AWG OEM / ODM 0
JT SH1100502A-T-S à MOLEX 2002771102 PITCH 2.5mm 2P Nano-Fit Plug Housing 18-22AWG OEM / ODM 1
Notre société:
JT SH1100502A-T-S à MOLEX 2002771102 PITCH 2.5mm 2P Nano-Fit Plug Housing 18-22AWG OEM / ODM 2
Nos avantages:
1- contrôle de la qualité: la plupart des produits sont certifiés UL CE ROHS.2008.
2- MOQ faible: 5 pièces/10 pièces/20 pièces/50 pièces, dépend des différents articles.
3Temps de livraison rapide: 2 à 15 jours.
5. Garantie d'un an.
6. service OEM/ODM.
7Vous apprécierez:
• 100% de protection de la qualité du produit
• 100% de protection contre l'expédition ponctuelle
• 100% de protection du paiement pour votre montant couvert